==================================
Скачать Почему открываешьь документ а там не понятные символы >> http://bit.ly/1Kbl4gK
==================================

http://bit.ly/1Kbl4gK

скачиваю файл формата TXT, открываю текстовый документ, а там вместо букв непонятные закорючки и символы. Kate Poe Ученик (70), Вопрос закрыт

скачиваю файл формата TXT, открываю текстовый

букв - иероглифы Открываю документ ворд а там иероглифы Что делать если вместо текста буквы и цифры (иероглифы) Word, непонятные символы

Ответы@Mail.Ru: В ворде непонятные символы

открываю текстовый документ, вместо обычных русских букв у меня непонятные иероглифы.как сделать нормальный текст? "Вид"-"кодировка" и потыкай там, пока читать не можешь дело в том что на свете сущетвует огромное множество способов кодирования символов, в том числе русских много

ПОМОГИТЕ, НЕ МОГУ ПРОЧЕСТЬ НИ ОДНУ КНИГУ- ОДНИ ИЕРОГЛИФЫ

11 нояб. 2011 г. - браузере отображается в виде сочетания непонятных символов, Если вы проставили все значения (или они уже у вас стояли), а

Вместо букв - иероглифы - Бесплатные советы

Word, непонятные символы и иероглифы | Форум иероглифы в word 2010, как исправить? | Форум Открываю документ а там иероглифы - в вашем.

[PDF]документ ворд открывается иероглифами фото

открываю документ в ворде, а вместо формул там непонятные символы. что делать? документ с расширением .docx. Алксандр Окутин Ученик (59),
Сделала сохранение документавроде все работает сохраняет и А когда открываю файл в блокноте то непонятные символы показывает типа Заодно посмотрите в хэлпе про это свойство - там готовый
Открываю любой документ ворда, а там всё сбито, текст криво переформатирован и на каждой строчке кокие то непонятные символы, может это
Free Pascal Открываю исходники через блокнот, а там вместо русских В IDE корректно отображает русские символы, и при запуске . или пользоваться Блокнотом только для чтения Дос-документов, тады да.
Одну книгу открываю, а там одни рисунки (квадратики, в которых написано 1, обычно достаточно открывать файлы с .djvu .doc .chm .pdf или .txt на конце ;-) я так понял все эти непонятные символы пришли после